যারা দাঁড়িপাল্লা মার্কায় ভোট চায় তারা স্বাধীনতার বিরোধীঃ ঠাকুরগাঁওয়ে মির্জা ফখরুল 

নিউজ ডেস্কঃ

 “আমরা পাকিস্তানিদের বিরুদ্ধে অস্ত্র ধরে যুদ্ধ করে এ দেশ স্বাধীন করেছি। এই স্বাধীনতা অন্য কেউ এনে দেয়নি। এই দেশ ছেড়ে আমরা কোথাও যাব না।”

 

আজ ​শনিবার (২৪ জানুয়ারি) দুপুরে ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার আউলিয়াপুর ইউনিয়নের কান্দরপাড়া কালীতলা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে এক নির্বাচনী পথসভায় বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর  এসব কথা বলেন ।

​নির্বাচনী গণসংযোগকালে প্রতিপক্ষ প্রার্থীদের সমালোচনা করে মির্জা ফখরুল বলেন, “যারা আজ দাঁড়িপাল্লা মার্কা নিয়ে আপনাদের কাছে ভোট চাইতে আসছে, তারা সেদিন স্বাধীনতার বিরোধী ছিল। তারা দেশে লুটপাট চালিয়েছিল।”

​আওয়ামী লীগের প্রসঙ্গ টেনে বিএনপি মহাসচিব আরও বলেন, “মাঠে লড়াই ছিল নৌকা আর ধানের শীষের মধ্যে। কিন্তু এখন রাজনৈতিক কারণে নৌকা নেই। এখন এসেছে দাঁড়িপাল্লা, যাকে সাধারণ মানুষ চেনে না।”

​পথসভায় উপস্থিত ছিলেন জেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক জাফরুল্লাহ এবং সদর উপজেলা বিএনপির সভাপতি আব্দুল হামিদসহ স্থানীয় নেতাকর্মীরা।